Меню
сайта

Новости Назад

Поставка оборудования для комплектации котельной Иркутской области

18.06.2020

Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ» выполняет контракт по поставке современной автоматизированной водогрейной модульной котельной установки в полной заводской готовности тепловой мощностью 10 МВт в Иркутскую область для теплоснабжения горно-обогатительного комплекса на базе золоторудного месторождения.

В рамках контракта «ПРОМКОТЛОСНАБ» поэтапно отгружает все необходимое котельно-вспомогательное оборудование для последующего монтажа в котельной. На сегодняшний день отгружено более 30% оборудования: поставлены циклоны ЦН-15-500х4УП, центробежные дымососы одностороннего всасывания ДН-9-1500, линии углеподачи УСУ и шлакозолоудаления УСШ, бункер угля, емкость запаса питательной воды, комплекты газоходов котельной, наружные металлоконструкции.

Монтаж поставленного оборудования будет осуществляться силами Заказчика. Инженеры нашей компании проведут шеф-монтажные и пусконаладочные работы в котельной.

Вся продукция производства ООО КЗ «ПРОМКОТЛОСНАБ» сертифицирована в соответствии с законодательством РФ. Перед отгрузкой оборудование прошло контроль качества на всех этапах производства.