Меню
сайта

Новости Назад

Готовим МКУ-В-3,45 для Якутии

03.03.2021

Наш завод выполняет контракт по поставке модульной водогрейной установки для Республики Якутия (Саха).


Контракт включает комплекс работ по проектированию, изготовлению, доставке, шефмонтажу и пусконаладке блочно-модульной котельной тепловой мощностью 3,45 МВт. Данная модульная котельная предназначена для теплоснабжения одного из населённых пунктов Якутии.


Модульная котельная спроектирована на базе трех водогрейных котлов КВр-1,15-95ОУР мощностью 1,15 МВт. Комплектация котельной включает в себя шесть блок-модулей с котельным и котельно-вспомогательным оборудованием: три котловых блок-модуля, в которых расположены сами котлы, два блок-модуля со всем необходимым вспомогательным оборудованием, один блок-модуль для бытового помещения. Также в состав котельной входят три дымовые трубы высотой 18 метров. В качестве топлива в водогрейной котельной используется каменный и бурый уголь.


Шесть блок-модулей повышенной заводской готовности будут монтироваться на подготовленный фундамент за несколько дней, что позволит в максимально сжатые сроки приступить к соединению всех элементов внутренних инженерных систем.


На сегодняшний день в адрес заказчика отгружено три блок-модуля. Транспортировка до пункта назначения осуществлена автомобильным транспортом.


Отметим, что для данного заказчика это уже не первая котельная нашего собственного производства. За плечами продуктивного сотрудничества наших компаний успешно реализовано множество интересных решений и самых смелых проектов.


Доверяйте профессионалам!

8 (800) 505-22-99

8 (3852) 50-22-99

info@kotlosnab.ru


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

Почему крупные корпорации выбирают наши модульные установки?

Создавая тепло, гарантируем качество!

Качество и надежность «под ключ»

Тепло - людям: рабочие шахты Кемеровской области обеспечены теплом

Жители казахских поселков встретят зиму в теплых домах